В Димитровграде школьница вместе с подругой задушила мигранта во время игр БДСМ

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Димитровграде (Ульяновская область). Во время игр БДСМ школьница вместе со своей взрослой подругой задушила мигранта из Таджикистана в возрасте 24-х лет.


Согласно материалам следствия, школьница в возрасте 17-ти лет вместе со своей 21-летней подругой познакомились в сети с парнем, а потом решили назначить ему встречу, чтобы ограбить свою жертву. Он арендовал квартиру на ул. Славского и пригасил девушек к себе домой. Во время застолья между ними завязался разговор на интимные темы, а дальше преступницы были согласны сыграть с ним в БДСМ игры, после чего связали парня.


В процессе утех жертва была задушена, а подруги перерыли квартиру в поисках ценных вещей, но вынуждены были довольствоваться личными вещами умершего мужчины вместе с суммой 2000 руб. Утром хозяйка обнаружила труп с телесными повреждениями, после чего сотрудники органов быстро задержали подозреваемых. Старшую подругу заключили под стражу, а школьница находится под домашним арестом.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости