Учёные выяснили, как начать счастливую жизнь в Новом году

Учёные смогли выяснить, что нужно делать, чтобы в Новом году начать счастливую жизнь. Они вывели несколько базовых правил, касающихся настроя человека.


Учёные назвали действия, следуя которым в Новом году можно стать счастливым. Первый пункт относится к осознанию своих ошибок. По словам учёных, это не означает, что нужно заниматься самобичеванием или моральным подавлением себя. Это означает понять, что именно человек в уходящем году сделал не так и исправить положение. Для этого эксперты советуют написать на бумаге все свои промахи и неудачи, образно говоря, составить отчёт.

Второй пункт касается саморазвития. По словам научных экспертов, нужно настроиться меньше сидеть за компьютером и больше времени бывать на свежем воздухе, поскольку нудность жизни часто связана с однообразием. А для того, чтобы стать счастливым, нужно заняться чем-то новым в своей жизни, например, начать учить иностранный язык, освоить игру на музыкальном инструменте и так далее. Учёные советуют найти альтернативу сидению за своими гаджетами.


Третий пункт - не откладывать перемены. Например, можно у начальства просить надбавку к зарплате, закончить несчастливые отношения с человеком противоположного пола и заняться спортом. При этом не стоит волноваться или чрезмерно переживать, а лучше преодолеть страх и двигаться дальше. В этом случае не будет депрессивного настроения после ушедших праздников.
Автор: Ukis
30-12-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости