Джордж Майкл мог бы стать отцом в следующем году

Британские СМИ, ссылаясь на проверенные источники информации, сообщили новые факты из жизни покойного Джорджа Майкла, скончавшегося в возрасте 53-х лет на рождественских праздниках. Он мог бы стать отцом в следующем году.


Анонимные осведомители рассказали журналистам, что звезда решил взять опекунство над ребенком из приюта или прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Именно такой способ выбрал для себя Элтон Джон, являвшийся другом покойного, имеющий сыновей в результате искусственного оплодотворения. Снимки певца вместе с детьми настолько впечатлили легендарного исполнителя, что он тоже решил испытать чувство отца.



Джордж Майкл был первым певцом, открыто сообщившим публике о своей нетрадиционной ориентации, после чего число поклонников его таланта только возросло. Он скончался от острой сердечной недостаточности, а дата 25 декабря тесно переплелась с хитом “Last Christmas”. Также публика узнала о его благотворительности, которую звезда никогда не афишировал во время жизни.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости