Это всё-таки случилось: Бузова и Тарасов официально развелись

В Мещанском ЗАГСе Москвы только что закончился бракоразводный процесс ведущей, писательницы и певицы Ольги Бузовой и футболиста московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова.


Многочисленные журналисты ждали уже экс-супругов и на улице и внутри.


Ольга приехала разводиться на высоких каблуках и в кожаном мини. Разумеется, девушка не стала давать комментариев по поводу "мероприятия". Ранее Дмитрий, который на вид тоже был расстроен, также отказался от разговора с журналистами.

Мы уже писали, что 29 ноября на развод подала 30-летняя звезда "Дома 2", Однако кое-кто утверждает, что спортсмен на развод подала еще раньше. Истинные причины неизвестны.


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов 4 года прожили в совместном браке.

Многих поклонников тарабузиков очень беспокоит, как они разделят имущество, ведь камнем преткновения стал именно их дом. Дмитрий говорит, что большой особняк записан на маму, а значит делить с Ольгой он его не намерен.
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости