Альфа-Банк существенно расширил возможности приложения «Альфа-Бизнес Мобайл»

Альфа-Банк существенно расширил возможности приложения «Альфа-Бизнес Мобайл». Внесённые изменения, например, дают возможность руководителям компаний и владельцам бизнеса создавать и пересылать счета контрагентам в формате PDF-файла со смартфона, а также подписывать несколько платежей одним СМС-подтверждением.




Очень полезная функция, включённая в мобильный банк - это проверка контрагентов, которая выполняется автоматически, при отправке платежа. Пользователь получает информацию не только о наличии лицензий у контрагента, его регистрационные данные и статус по ЕГРИП, но и сведения об арбитражных делах и финансовые показатели компании.

Владимир Давыдов - руководитель по развитию «Альфа-Бизнес Мобайл», в своих комментариях к проекту, отметил большой объём работы, проделанный по обновлению мобильного банка, превративший его практически в новый продукт с расширенным функционалом, в котором максимально учтены ожидания и потребности клиентов банка. Внесённые изменения позволяют значительно сократить время, необходимое предпринимателям для осуществления банковских операций, а главное - снизить риски ведения бизнеса.

Мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл» — гарантирует клиенту получение моментального доступа к счету из любой точки мира, совершение платежа в одно касание — по фотографии счета или по шаблону, прокладку маршрута до ближайшего отделения или банкомата, уведомление о поступлении и списании средств, предоставление аналитического отчёта и информацию о блокировке счета с указанием причин.
Автор: Валерий Шишко
30-12-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости