Овечкин перелез через забор, чтобы успеть на матч НХЛ

Российскому форварду Александру Овечкину пришлось перелезть через забор, иначе он мог опоздать на домашний матч НХЛ с «Нью-Джерси».




Забором, который преодолел Овечкин ради игры регулярного чемпионата НХЛ, оказался возле собственного дома российского форварда. О том, что пришлось его преодолевать, хоккеист написал в социальной сети на своей страничке.

После отключения света в доме игрока, автоматические ворота не работали, поэтому ему пришлось с помощью стремянки преодолеть ограждение собственного дома. Александр рассказал фолловерам под фото о ситуации, что ему нужно было ехать на игру, а ворота не открываются. В таких случаях обычно приезжает электрик.

Информацию о случившемся пересмотрели уже около 150 тысяч подписчиков. Комментарии фолловеров оказались разными, некоторые шуточными. Кое-кто отметил, что у ворот имеется ключ и ручное управление.
Автор: schernova
30-12-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости