Настасья Самбурская остриглась и забыла «положить в топик грудь»

Российская актриса Настатсья Самбурская по количеству подписчиков в Instagram занимает первое место среди отечественных звезд.


Однако молодая актриса слишком активно меняет свой имидж, что стало причиной многочисленных негативных отзывов поклонников.


Оказалось, что Настасья болезненно воспринимает критику в свой адрес и чтобы исключить комментарии, просто блокирует их в Instagram. Так и очередной снимок Самбурской больше вызвал критикующие замечания, чем восхищение: Настасья предстала в коротком топике, который удивил фанатов отсутствием груди у актрисы

«А куда сиси пропали?», – спрашивают одни фолловеры, а другие предполагают, что «сиси забыли положить».

Также нарекания вызвала прическа Самбурской, которая многим напомнила образ певицы Майли Сайрус. Нужно отметить, что Настасью часто сравнивают с этой американской певицей и актрисой.


Самбурская в этот раз не стала блокировать комментарии в соцсети, но предупредила, что кому «не нравятся мои волосы, могут писать петицию в мэрию, это модно».
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости