Месть Чуева: Дмитренко влип на кругленькую сумму?

В то время как Дмитрий Дмитренко и Оля Рапунцель убеждены, что сумеют стать предводителями новеньких на периметре, поскольку являются едва ли не брендом Дома-2, они позабыли как опасно ругаться с Андреем Чуевым.


Когда-то именно Чуев исключил за оскорбления из списка возможных получателей возможного жилья под Москвой Сашу Задойнова и Андрея Черкасова.


Судя по всему, на круглую сумму попал и Димочка.

Дмитренко ранее поверил Чуеву, решив подзаработать, и дал ему деньги под проценты. К новому году Андрей обещал все вернуть, но на днях в ходе конфликта на Поляне стало понятно, что Диме не собираются возвращать долг.

В итоге хуже всего теперь Ольге – сама-то она с самого начала возражала против такого капиталовложения. Теперь же оказывается, Андрей не возвращает ничего до того времени, пока не продаст хотя бы один дом из тех, что когда-нибудь будут построены, а пока заморожены на неизвестный срок.

Диме не впервой подобные неприятности, а вот как потерю из семейного бюджета переживет Рапунцель, нам остается только предполагать.
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости