Кто сегодня победил в проекте «Голос» - 2016

Четверка финалистов шоу «голос» 2016 года всем давно известна.


Все они поразили зрителей своими пронзительными и яркими выступлениями, а завершающий концерт зрители увидят 30 декабря на Первом канале. Имя победителя пока организаторы шоу не раскрывают, хотя финал уже отснят.


Напомним, что на звание лучшего голоса России претендуют Кайрат Примбердиев из команды Димы Билана, Сардар Милано – подопечный Полины Гагариной, Александр Панайотов месте со своим наставником Григорием Лепсом и Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина.

Пользователи Сети пророчат победу именно Панайотову, который в ходе всего конкурса всегда оказывался на высоте. Нужно отметить, что победитель «Голоса» получает контракт с музыкальным агентством на запись собственного альбома.

Примечательно, что спойлеров на тему кто станет победителем шоу 2Голос-2016» нет, как нет в конкурсе и случайных людей. Все участники более или менее связаны со сценой и зарабатывают деньги вокальными талантами.
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 09:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Светлана 30 декабря 2016 21:31
Что за ерунда в статье? Финал пойдет в прямом эфире. Он не отснят! И имя победителя ещё никто не знает
Цитировать Жалоба
сойка 31 декабря 2016 02:13
мне почему то показалось, что в дуэте Кайрата и Билана , уКкайрата плохо работал микрофон его почти не было слышно.в то время как у Б3zg4izилана звук был мощным
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости