Британские учёные разработали технологию воскрешения человека из мёртвых

Британские научные работники сделали заявление, что им удалось разработать уникальную технологию воскрешения человека из мёртвых. Издание The Daily Telegraph опубликовало подробности данного научного изыскания.



Доктор Макс Мор рассказал, что тоже планирует принять участие в криогенной заморозке для воскрешения в будущем. По словам исследователя, голову в целом необходимо будет поместить в криогенную камеру центра исследований в Аризоне, тогда как остальную часть тела после разморозки возможно будет заменить.

Отмечено, что сейчас этот метод не прошёл испытаний, однако все проведённые эксперименты доказали актуальность использования этой технологии. Ожидается, что после заморозки человеческих органов до критической температуры они сохранят свои свойства. Особые камеры можно будет запрограммировать на автоматический режим разморозки.

Со слов экспертов криогенного центра известно, что созданная ими система безопасности сможет спасти образцы даже в случае землетрясения магнитудой 8.
В настоящее время криогенные камеры возможно запрограммировать на режим «пробуждения» через 300 лет. В программе за 34 года исследований уже приняли участие 143 человека.
Автор: Валерий Шишко
30-12-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости