Ученые: В древних картинах найдены признаки визитов инопланетян

Американские ученые из Университета исследований паранормальной активности (штат Аризона) после изучения древних картин во время археологических раскопок сделали неожиданные выводы. Оказалось, что на них можно найти признаки визитов инопланетян.


Специалисты считают, что в настоящее время прямых доказательств таких инопланетных миссий на нашу планету никто не обнаружил, но она могла быть в древности небольшим перевалочным пунктом для инопланетян, летевших отсюда в далекие галактики. Свидетелями таких посадок стали древние картины, найденные в процессе экспедиций.



После анализа содержания ученые заметили, что большинство из них имеет странную структуру, являющуюся показателем их неземного происхождения, а еще некоторые из полотен содержат высокий уровень детализации особых объектов, в виде летательных аппаратов, что также служит подтверждением данной теории.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости