Антон Гусев из «Дома-2» попал в ДТП после развода с Феофилактовой

Экс-участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев развелся с Евгенией Феофилактовой.


И буквально сразу после развода он попал в ДТП. О дорожно-транспортном происшествии стало известно в передаче «Тролли» от Рустама Солнцева.


Солнцев утверждает, что Гусев попал в аварии, находясь за рулем своего Mercedes, когда ехал к нотариусу, где хотел подписать разрешение на вывоз 4-летнего сына Евгенией Феофилактовой за границу.

Также Рустам сказал, что бывшие супруги сейчас не общаются и долго пытались договориться как раз через Солнцева, а когда договорились, то Антон по дороге к нотариусу и попал в ДТП.

Теперь поездка Феофилактовой с сыном под вопросом. Как рассказывает еще один бывший участник телестройки Михаил Терехин, он уже успокаивал и Антона, и Евгению, и общественность.

Мы уже писали, что участники проекта «Дом-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова развелись. По мнению, эта пара была одной из наиболее рейтинговых в проекте. После развода Гусев дал интервью, где сказал, что Женя плохая супруга, и даже когда у них появился малыш, то ребенок постоянно был на попечении нянечек.
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости