Из-за долгого отсутствия секса Либерж Кпадону решилась на восстановление девственности

Мулатка Либерж Кпадону — одна из самых запомнившихся участниц скандального реалити-шоу "Дом 2".


Темнокожая красотка всегда была искренней, правда, имела один грешок — многовато выпивала алкоголя.


За все свое время на проекте у девушки было всего два серьезных романа. Сначала свои отношения Кпадону строила с Ваней Барзиковым. Вторая любовь была более жгучей и привела к браку с Женей Рудневым. Но, как видим, все отношения закончились. С Евгением Либерж развелась уже давным-давно.

Недавно девушка сделала сенсационное признание, что за всё это время в интимном плане у неё не было ни одного мужчины. Неудачный опыт прежних романов пугает Либерж. Теперь она хочет найти верного, любящего и честного человека, который будет готов к созданию семьи.

Мы уже писали, что темнокожая девушка искала клинику по восстановлению девственности.


Посоветовавшись с психологом она решила, что самый хороший способ настроить мужчину на свадьбу - это восстановить свою девственность хирургическим путем.

По всей вероятности она думает, что заставит поклонников относиться к девушке более серьезно. Конечно, с этой теорией можно поспорить. Однако Либерж уже готовится к операции и пройдет она в январе.
Автор: Викторов Семен
30-12-2016, 06:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости