На Ставрополье в торговом центре на эскалаторе пострадали пять подростков

Сегодня следственный отдел по Ставрополью сообщил об инциденте, в котором пострадали пять подростков при спуске с эскалатора. В настоящий момент они находятся в больнице с травмами разной степени тяжести.


Представители следственного комитета по Ставропольскому краю завели уголовное производство в связи с происшествием, зарегистрированном в торгово-развлекательном комплексе. Сообщается, что группа подростков, учащихся школы, вместе со своим преподавателем отправились на культурную программу для школьников, чтобы посмотреть фильм в кинотеатре. Однако во время пребывания на эскалаторе пострадали пять подростков. Подробности инцидента не указываются, однако свидетели ЧП сообщили, что затянуло волосы девочек при спуске с эскалатора. На место прибыли медики скорой помощи, которые в срочном порядке доставили пострадавших с травмами разной степени тяжести в детскую больницу.


Игорь Иванов, являющийся представителем следственного отдела СКР, в настоящий момент занимается руководством мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств. Также указывается, что преподаватель, находившийся рядом с учениками, не смог обеспечить безопасное пребывание детей в торговом центре. Решается вопрос об определении лиц, являющихся виновными в этом происшествии.
Автор: Ukis
30-12-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости