В Калининском районе Петербурга загорелась квартира на восьмом этаже

Сегодня экстренные службы Петербурга поведали, что в Калининском районе на проспекте Пискаревском произошло возгорание квартиры на восьмом этаже. В квартире находился один человек, которого удалось спасти.


Сегодня, 29 декабря, на пуль экстренной службы "01" поступил звонок от жильцов дома по проспекту Пискаревский, что в Калининском районе, в котором было указано на возгорание квартиры на восьмом этаже. Сообщение получили около двух часов дня согласно местному времени. На место выехали сотрудники пожарной службы, они задействовали четыре единицы техники. Общее количество спасателей составило 16 человек. В квартире на момент пожара находился один человек, спрятавшийся от огня на балконе. К счастью, его удалось спасти.


Информации о пострадавших нет. На место инцидента также были вызваны работники скорой медицинской помощи. В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на выяснение причины пожара двухкомнатной квартиры.
Автор: Ukis
29-12-2016, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости