Анна Седокова на пятом месяце беременности

СМИ стало известно, что популярная украинская певица, актриса и телеведущая Анна Седокова беременна, причём уже на пятом месяце. Вероятно, этим как раз и объясняется, почему в последнее время в Instagram 34-летней звезды так много фотографий, где она с огромными букетами цветов, подаренными её бойфрендом.


Ожидается, что ребёнок появится на свет весной 2017 года. Седокова воспитывает двух дочерей - 12-летнюю Алину, рождённую от футболиста Валентина Белькевича, и 5-летнюю Монику, появившуюся в браке с бизнесменом Максимом Чернявским.

Телеканал "Лайф" сообщил, что со своим нынешним мужчиной Анна начала встречаться в мае этого года. Их знакомство произошло на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV. Через два месяца после знакомства певица сообщила своему новому возлюбленному, что беременна.


Автор: Дмитрий
29-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости