Ана Иванович: Нельзя быть готовым к успеху

Сербская теннисистка Ана Иванович, которая сообщила о завершении спортивной карьеры, поделилась прошлым с журналистами, рассказав о давлении на старте своей карьерной лестницы. Спортсменка также отметила, что никто не может быть готов к успеху.



"Сперва я всего лишь играла, и даже не думала о том, какими могу оказаться последствия. Но вскоре ощутила сильное давление и сложность в момент ожидания. Я так и не смогла освободиться от этого. И теперь, когда я смотрю назад, мне кажется, что проблема была именно в этом", - сказала она.

"Кажется, к успеху невозможно подготовиться. Думаю, мне нужны были более опытные люди в моей команде, которые, может быть, помогли бы мне справиться с этими проблемами. Однако, как мне ясно теперь, именно такое прошлое помогло мне стать таким человеком, каким я являюсь сегодня. Я поднималась и снова падала, но теперь могу сказать вам, что способна это всё пережить. Это придаёт мне уверенности в себе", - добавила Иванович.

28 декабря Ана Иванович рассказала прессе о своём решении покинуть большой теннис.
Автор: Дмитрий
29-12-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Иванова София Юрьевна, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости