Бари Алибасов набросился на бывшего участника "На-На" Павла Соколова

Известный российский музыкант, композитор и продюсер Бари Алибасов обрушился в Instagram с критикой на бывшего участника популярного коллектива "На-На" Павла Соколола, который не имея прав на композиции данной группы спел на корпоративе суперхит "Фаина".



Алибасов опубликовал короткое видео, на котором запечатлён Павел Соколов, исполняющий песню "Фаина", словно он всё ещё является представителем "На-На".

Пост Алибасова в социальной сети был пропитан возмущением, в котором Бари упомянул старые "грешки" исполнителя, совершенно не стесняясь в выражениях. Далее продюсер дал чётко понять Соколову, что тот не имеет права исполнять песни коллектива, членом которой не является уже давно.

Павел Соколов с 14 лет работал артистом балета в группе "На-На", а с 1997 года стал одним из солистов. В 2008 году он объявил о начале сольной карьеры.
Автор: Дмитрий
29-12-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости