Лариса Гузеева поделилась трогательным снимком с Андреем Малаховым

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева разместила в своем микроблоге очень трогательную фотографию с не менее известным шоуменом Андреем Малаховым.


Фанаты популярных российских телеведущих Ларисы Гузеевой и Андрея Малахова были очень удивлены после публикации в соцсетях их совместного фото.



На снимке Гузеева стоит, прижавшись к Малахову. А шоумен в свою очередь нежно обнимает актрису за плечи и будто пытается прижаться к ее волосам. Этот пост с Лариса Гузеева подписала: «Мой дорогой Андрюша. Золотой!»

Данная публикация вызвала у поклонников знаменитостей самые нежные чувства. Фолловеры оставили множество комментариев, в которых заявили, что этот снимок передает невероятно теплое настроение. Также, трогательная фотография вызвала у подписчиков признания любви к этим талантливым телеведущим.

Стоит отметить, что за первые двадцать минут совместный снимок Гузеевой и Малахова собрал около семи тысяч лайков.
Автор: Ira_simvol
29-12-2016, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости