Ученые рассказали, какой будет жизнь людей в 3000 году‍

Сотрудница Института Монро сообщила, что смогла побывать в будущем. Как рассказала Розалинд Мак-Найт, ей удалось совершить путешествие по различным реальностям, и она дала описание жизни людей в 3000 году.



Мак-Найт сообщила, что к 3000 году люди смогут освоить космос, и путешествия в космическом пространстве станут обычным делом. Изменениям подвергнутся и люди, они стану более высоким, а на планете произойдет сдвиг обоих полюсов и из-за этого часть городов покроется водой.

Наконец-то произойдет встреча с инопланетными цивилизациями и человечество в 3000 году получит возможность связываться с другими измерениями. Также будут созданы лаборатории, в которых специалисты смогут преодолеть время. Университеты обучат, как установить контакт между измерениями. В конце своего рассказа Розалинд Мак-Найт впечатлила научный мир информацией, что люди начнут пользоваться энергией из внутренних центров, которая даст возможность передвигаться из одной точки планеты в другую благодаря силе разума.
Автор: Ирина Июльская
29-12-2016, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости