Учёные США создали уникальную вакцину, уничтожающую рак за 10 дней

Американские научные работники из штата Миннесота сообщили о том, что им удалось создать уникальную вакцину, которая уничтожает раковую опухоль всего за 10 дней.



Вещество, уничтожающее онкологию, будет накапливать в особых нано-дисках, при помощи которых и будет производиться лечение. Специалисты рассказали, что инновационная терапевтическая вакцина уже смогла разрушить несколько небольших опухолей у животных.

Эксперименты удачно прошли на мышах, у которых было зафиксировано распространение раковых клеток, и новые нано-диски ликвидировали болезнетворные наросты в течение 10 дней. Кроме этого, данная терапия предотвратила возможность деления раковых клеток в организме грызунов. Вакцину повторно вводили в организм спустя несколько дней после первой инъекции.

Отличительной особенностью инновационного вещества является то, что опухоль устранялась и при этом на организм не оказывалось токсического воздействия. Также был предотвращён и рост онкологии. Исследователи уверены, что данное открытие поможет в будущем создать универсальный способ лечения всех видов онкологии.
Автор: Валерий Шишко
29-12-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости