Бюджетная версия смартфона Xiaomi Redmi Note 4 становится всё популярней

Китайская компания Xiaomi хорошо известна своими навыками создавать отличные бюджетные версии смартфонов. Таким образом, новая модель Redmi Note 4 стремительно начала набирать среди пользователей популярность.




Версия Xiaomi Redmi Note 4 смогла получить довольно солидный счет в популярнейшем приложении бенчмаркинга AnTuTu. Многие потребители находятся все еще под впечатлением, так как AnTuTu даёт представление, как смартфон станет работать после того, как на нём запустят приложение. С их стороны это справедливое решение, а также авторитетный бенчмаркинг тест. Несмотря на то, что версия Redmi Note 4 может обеспечивать довольно высокую производительность, он в итоге не дотягивает до показателя в 85,000. Имеются также прочие смартфоны с аналогичным набором микросхем, получившим более высокие оценки. Вероятно, это связано с тем, что модель Redmi Note 4 обладает оперативной памятью на 3 Гб.

Большинство критиков посчитают, что ОЗУ в данном случае недостаточно. Вместе с этим Redmi Note 4 наделён всеми задатками того, как современный премиум-смартфон должен выглядеть. Также версия очень дешёвая для своих спецификаций. Вследствие этого смартфон является в настоящее время таким популярным у пользователей. Дело в том, что очень сложно отыскать другую версию смартфона, которая бы превосходила модель Redmi Note 4 непосредственно по показателю "качество-цена ".
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2016, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости