24-летний житель Вязьмы предстанет перед судом за кражу и двойное убийство

Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Вязьмы, которого обвиняют в убийстве двух женщин и краже. Дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения. Об этом сообщил представитель СУ СКР по Смоленской области.



Следствием было установлено, что 14 июня нынешнего года 24-летний мужчина пришёл в дом к своим знакомым, с которыми ранее они вместе распивали спиртные напитки. Далее, между обвиняемым и 35-летней женщиной начался конфликт, переросший в убийство. Ранее неоднократно судимый молодой человек нанёс потерпевшей около 14 ударов ножом. От полученных травм она скончалась на месте. С целью скрыть данное преступление мужчина убил и 54-летнюю знакомую, которая была свидетелем убийства подруги, нанеся ей также многочисленные ножевые ранения.

В ходе следствия выяснилось, что ранее, 21 мая этого года парень совершил еще одно преступление, он похитил из дома своих знакомых электроинструменты на сумму 11 тыс. рублей.

Следствие собрало необходимую доказательную базу, и передало уголовное дело в суд для рассмотрения.
Автор: Валерий Шишко
29-12-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости