Московские жители смогут передать поздравления с уличных экранов города

Жители Москвы смогут поделиться новогодними своими поздравлениями на мониторах, которые расположены на центральных улицах, а также в городских парках. Нужно заметить, что ролики с фотоснимками станут транслировать с двадцать девятого декабря.




Жители, а также гости российской столицы смогут своими новогодними селфи поделиться на больших экранах непосредственно по всему городу. Фотоснимки, отмеченные особым хэштегом #МосковскиеСезоны, транслироваться станут на нескольких десятков специальных экранах. Трансляции также можно наблюдать на экране катка, расположенного на площади Революции, на медиафасаде Центрального телеграфа, в городских парках, на центральных улицах. На сайте столичной мэрии уточняется, что экраны установят также на ряде окружных новогодних площадок. Чтобы попасть непосредственно в эфир в определенного округа, следует к хэштегу добавить название парка, а также номер года. Фотографии всего покажут на тридцати экранах.

Как отмечается, акция продлится с двадцать девятого декабря по третье января. В ней могут принять участие каждый желающий. В данном случае нужно сделать фотоснимок на фоне новогодней Москвы, а также выложить его с соответствующими метками в соцсети. Между тем ролики с фотоснимками показывать будут несколько раз на день. К примеру, на здании Телеграфа их станут транслировать раз в час.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости