В Королёве в квартире найдены тела убитых: матери и её 5-летнего сына

В Королёве в одной из квартир жилого дома в ванной комнате обнаружили тело 46-летней женщины и её 5-летнего сына со следами насильственной смерти. Данную информацию предоставили в ГУ МВД по Московской области.



Известно, 27 декабря текущего года в правоохранительные органы города Королёва поступило сообщение от представителей местного дошкольного учреждение о том, что их 5-летний воспитанник с 19 декабря нынешнего года не появляется в детском саду. В тот же день, тела 46-летней матери и её 5-летнего сына были найдены в квартире по их месту регистрации в Королеве с явными признаками насильственной смерти.

Экспертизой уже установлено, что смерть 5-летнего мальчика наступила в результате перелома височной кости.

В настоящее время правоохранительными органами проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Полиция уже опрашивает родственников и соседей погибших. По данному факту начато уголовное делопроизводство.
Автор: Валерий Шишко
29-12-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости