Анджелина Джоли сделала подарок Брэду Питту на Рождество

Актриса Анджелина Джоли решила сделать подарок своему экс-супругу Брэду Питту на Рождество и позволила ему увидеться с детьми в этот семейный праздник.


По словам источников, Брэд Питт был очень растроган милостью со стороны своей ожесточившейся бывшей супруги Анджелины Джоли. Звездный отец буквально засыпал новогодними подарками своих шестерых детей. СМИ отмечают, что Питт потратил целое состояние на презенты для наследников.



Стоит отметить, что актриса сама организовала это свидание в максимально комфортных для всех условиях. Хотя за всеми действиями Брэда Питта наблюдал назначенный судом психотерапевт, однако присутствие специалиста не помешало пройти этой встрече в атмосфере душевности.

Источник из близкого окружения пары отметил, что Рождество в семье голливудских актеров на этот раз обошлось без ссор и скандалов.

Ранее сообщалось, что на День благодарения Джоли запретила Питту отмечать этот праздник с детьми. Расстроенный отец был вынужден отметить этот семейный праздник не с близкими, а со своим другом.
Автор: Ira_simvol
29-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости