В Китае приступили к производству нового минивэна Changhe M70

В Китае стартовало производство нового минивэна Changhe M70. Компания Changhe, подконтрольная концерну BAIC, запустила серийное производство минивэна модели M70.


По своим габаритам новый минивэн Changhe M70 в длину составляет 4 720 миллиметров, в ширину – 1770 миллиметров, в высоту – 1 828 миллиметров, а колёсная база автомобиля составляет 2 810 миллиметров. На конвейер в настоящее время поставили семиместный вариант, позднее покупателям будут предложены восьмиместная и пятиместная версии минивэна.

В качестве силовой установки автомобиля Changhe M70 выступает агрегат, генерирующий около 113 лошадиных сил. Работает двигатель на пару с механической пятиступенчатой коробкой передач.

В список оборудования новинки в зависимости от комплектации может быть включены парктроник, люк с электроприводом, кнопка для запуска двигателя, система бесключевого доступа в салон, подогрев передних сидений, а также GPS-навигация, Bluetooth и мультимедийная система с сенсорным экраном.

На китайском рынке минивэны пользуются особым спросом, в новом году в Поднебесной представят ещё несколько подобных транспортных средств от разных автопроизводителей.
Автор: Алина
29-12-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости