В Турции при падении в пропасть автобуса с пассажирами скончались пять человек

В Турции 29 декабря в пропасть упал автобус с пассажирами, в итоге пять человек скончались. Остальные травмированные госпитализированы.


Сегодня местные СМИ сообщили о происшествии, зарегистрированном 29 декабря в Турции в городе Синоп. Автобус, перевозивший людей, упал в пропасть, что привело к гибели пяти человек. Общее количество пострадавших не указывается, но известно о травмах разной степени тяжести. В настоящий момент все травмированные находятся в больнице. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют точные причины и обстоятельства дорожного инцидента.


Согласно предварительной версии, из-за снега и гололедицы дорога была скользкой и водитель не справился с управлением.

Ранее поступила информация, что в Малайзии в штате Джохор 24 декабря автобус с пассажирами также угодил в пропасть. По итогам происшествия, 17 человек с травмами попали в больницу, 13 пассажиров скончались.
Автор: Ukis
29-12-2016, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости