В Германии выставлен на продажу автомобиль Владимира Путина

В Германии на сайте mobile.de выставлен на продажу автомобиль Mercedes-Benz S600 1995 года выпуска. По словам продавца Mercedes-Benz S600, данная модель раньше принадлежала президенту России Владимиру Путину.


Нынешний владелец автомобиля Mercedes-Benz S600 к тексту объявления о продаже прилагает фотоснимки, на которых видно, что в похожем автомобиле находится Владимир Путин. Продавец согласился рассказать все подробности об автомобиле тому клиенту, который твёрдо решит купить Mercedes-Benz S600.

Выставленный на продажу автомобиль Mercedes-Benz S600 соответствует степени безопасности B6/ B7, это означает, что транспортное средство способно защитить пассажиров от обстрела из огнестрельного оружия, гранат и взрывных устройств. Mercedes-Benz S600 оснащён функцией автоматического открытия дверей, общий пробег автомобиля составляет 25 тысяч километров.

Под капотом Mercedes-Benz S600 установлен двигатель V12, генерирующий более 390 лошадиных сил. Весит данная модель 4 890 килограммов. Стоит отметить, что никакой подтверждающей информации о том, что автомобиль реально принадлежал действующему президенту России, не предоставлено.
Автор: Алина
29-12-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости