Революционный календарь к 100-й годовщине октябрьской революции от Андрея Турусова

Революционный эротический календарь к 100-й годовщине октябрьской революции выпустил российский художник - Андрей Турусов.



Выпуск ограниченного тиража типографского варианта своего эротического календаря, приуроченного к революционным событиям 1917 года в России, художник планирует обеспечить на деньги, собранные им на краудфандинговой платформе - Boomstarter. Уже первые сутки принесли в его копилку более 40 тысяч рублей из требуемых - 120 тысяч.

Художник, с его слов, долго не мог определиться с тематикой будущего календаря, но потом его осенило, что в следующем году исполнится 100 лет революции 1917 года, что само по себе является значительным событием, которое повлияло на весь мир, включая искусство.

Характерной особенностью всех картинок является яркий «пикантный» стиль. Другие работы российского художника Андрея Турусова можно посмотреть на его официальном сайте.
Автор: Валерий Шишко
29-12-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости