Элина Камирен осталась без денег – ее кинули партнеры по бизнесу

Бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен осталась без средств к существованию.


Как заявила Камирен, ее партнер по бизнесу Екатерина задолжала Элине 300 тысяч рублей, но отдавать не собирается, а ведь звезда реалити-шоу намеревалась потратить эти деньги на оплату квартиры и няни.


Элина вместе с Екатериной являлись владелицами детского журнала «KIDS Family Club», а также Камирен основала агентство зарубежной недвижимости и путешествий E&A Family Club.

Со временем в отношениях Элины и Екатерины появилась трещина, а сейчас девушка вообще не выходит на связь и заблокировала Камирен в WhatsApp.
Элина рассказала, что именно она раскручивала бренд, открывала журнал, «разруливала» спорные ситуации с рекламодателями и прочее.

Когда Элина стала настойчиво требовать возврата долга, Екатерина перестала выходить на связь, а супруг девушки написал, что его жена долг отдавать не собирается.

Элина Камирен заявила, что отныне детский журнал и агентство недвижимости ей не принадлежат, и она не ручается, что мошенница Катя не «кинет» подобным образом и партнеров.
Автор: Викторов Семен
29-12-2016, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости