Названы самые красивые автомобили уходящего года

Эксперты составили ТОП самых красивых автомобилей, выпущенных в 2016 году. Как сообщает издание Autoexpress, в список вошли транспортные средства от семи производителей.


В ТОП красивых автомобилей вошёл кроссовер Maserati Levante, который был представлен на Женевском автосалоне. Автомобиль оснащён трёхлитровым бензиновым агрегатом V6 мощностью 350 лошадиных сил. Максимальная скорость Maserati Levante составляет 245 километров в час.

В ТОП попали две модели от AMG – это GT Roadster и GT C Roadster, они оснащены четырёхлитровыми двигателями V8, генерирующими 470 «лошадей». В рейтинг также вошёл и кабриолет Mercedes-Maybach S650, под капотом которого установлен шестилитровый двигатель V12 мощностью 630 лошадиных сил.

К столетнему юбилею Ферруччо Ламборгини в компании Lamborghini, основателем которого он является, была выпущена модель Centenario Roadster, вошедшая в ТОП красивых автомобилей. Также в данном рейтинге оказалось купе Lexus LC, которое до первой «сотки» разгоняется за 4,5 секунды.

В число самых красивых автомобилей вошёл спорткар Aston Martin DB11, способный развивать максимальную скорость до 322 километров в час. И завершает данный рейтинг гиперкар Bugatti Chiron, который оснащён агрегатом W16 мощностью 1500 лошадиных сил, его максимальная скорость составляет 420 километров в час, а до первой «сотни» автомобиль разгоняется за 2,5 секунды.
Автор: Алина
29-12-2016, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости