Перед Новым годом проект «Жить» выпустил новый социальный ролик

В преддверии такого семейного зимнего праздника, как Новый год, проект «Жить» российским жителям подарил особенный социальный ролик. За счёт видеозаписи создатели проекта желают напомнить лишний раз всем людям, что не следует с головой погружаться в глобальную сеть Интернет, так как настоящая жизнь разворачивается непосредственно перед глазами людей именно здесь, а также сейчас.




Восемнадцать тысяч историй разместили на сайте проекта и в соцсетях за первый месяц с момента запуска социального проекта «Жить», и свыше 7000 видеороликов, а также слайд-шоу разослали пользователям. Свыше 200000 людей из одиннадцати мировых государств знают касательно проекта за пределами Российской Федерации. Очень большую популярность он обрёл среди серебрите, а также обычных людей России.

Таким образом, в проекте «Жить» приняли участие двадцать семь артистов эстрады, оперной сцены, русского рока. Так сюда вошли Полина Гагарина, Гарик Сукачёв, Григорий Лепс и многие другие. Нужно заметить, что в уходящем году в соцсети в соцсети "ВКонтакте" клип на композицию "Жить" является самым популярным.
Автор: Чернышов Виталий
28-12-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости