Ольга Бузова ставит лайки на видео Дмитрия Тарасова

Бузова поставила «лайк» восторженному комментарию к видеозаписи бывшего возлюбленного, что вызвало бурные обсуждения среди ее подписчиков.


Возможно, ведущая случайно это сделала, так как уже пятницу Ольга и Дмитрий оформят развод.


Поклонники этой пары по последнего надеялись на примирение, однако этого не произошло. Правда, недавно Бузова дала им призрачную надежду.

Звезда оценила комментарий, написанный на видео экс-возлюбленного, который был снят с помощью дрона. Поклонница футболиста написала: «Тарасов, ты красавчик», а Ольга отметила этот комментарий «Мне нравится».

Среди пользователей соцсетей разгорелся спор. Одни удивляются, неужели чувства ведущий к мужу еще не остыли? А другие считают, что Бузова сделала это случайно.


Добавим, что как только стало известно о расставании Тарасова и Бузовой, звезды воздерживались от любых объяснений. Только недавно Ольга сказала, что сожалеет о том, что выставляла свои чувства напоказ.

Сейчас Бузова ушла с головой в работу и верит, что у нее еще все впереди.

«Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию», – отмечает ведущая.

Автор: Викторов Семен
28-12-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости