Ольга Бузова тоже хочет выгнать Божену Рынски из России

Телеведущая, писательница, певица и дизайнер Ольга Бузова поддержала петицию о выдворении Божены Рынски из России и лишении её гражданства за её дикие высказывания после гибели людей.


Напомним, с призывом подписать петицию также выступил певец и продюсер Максим Фадеев.


Помимо этого, в Санкт-Петербурге певица Татьяна Буланова назвала поступок Божены отвратительным, папа Ивана Урганта Андрей в беседе со СМИ отметил, что лично не знает Рынски, но призывает не обращать на неё внимания. А боксёр и депутат Госдумы Николай Валуев отметил, что её посты вызывают "одни эмоции о той мерзости".

Напомним, в петиции приводится цитата светской львицы из её аккаунта Facebook, где женщина радуется гибели журналистов НТВ на борту самолета Минобороны Ту-154 и называет их "НТВошками".


Там призывают лишить Божену Рынски гражданства РФ и выдворить из страны. Если петиция наберёт необходимое количество голосов, то её направят президенту России и в Госдуму.

Также на Божену правозащитница Мария Катасонова написала заявление в СКР.

Напомним, 25 декабря в Сочи произошло крушение самолета Минобороны Ту-154. В этой авиакатастрофе погибли 92 человека.


Автор: Викторов Семен
28-12-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости