На Урале недовольный ремонтом машины мужчина убил автослесаря

В Каменске-Уральском местный житель, который остался недоволен ремонтом своего автомобиля зарезал автослесаря и скрылся с места преступления.



Убийство по версии следствия случилось 26 декабря нынешнего года в автосервисе на улице Лермонтова. Молодой человек придя в автосервис, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предъявил автослесарю претензию, по поводу некачественного ремонта своей машины. В частности, обвиняемого не устроило то, что ремонтник поменял в его авто, хорошие свечи зажигания на плохие. После этого между обвиняемым и 48-летним потерпевшим завязался конфликт в результате которого преступник нанёс оппоненту несколько ударов ножом, который предварительно принёс с собой. От полученных травм несовместимых с жизнью мужчина скончался на месте происшествия. Далее, злоумышленник покинул место преступления и пошёл на расположенную недалеко шиномонтажку, где работал.

В результате оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции вскоре задержали преступника. Ему грозит до 15 лет колонии. Известно, что обвиняемый уже 9 раз был судим, за истязания, побои, кражу, угрозы убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Об это рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.
Автор: Валерий Шишко
28-12-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости