Поклонники умоляют Тарасова одуматься и вернуться к Ольге Бузовой

Уже месяц в СМИ обсуждается новость о разводе 30-летней ведущей Ольги Бузовой и 29-летнего футболиста Дмитрия Тарасова.


Уже известно, что футболист вместе с семьей отправился на Мальдивы. Фанаты уговаривают полузащитника "Локомотива" одуматься и возвратиться к девушке, ведь осталось всего два дня, а на 30 декабря назначен бракоразводный процесс.


Развод Тарасова и Бузовой никого не удивил — поклонники давно подозревали, что в отношениях этой парочки все далеко не так гладко, как показывала Ольга в своем Инстаграм. И вот в начале этого месяца они приняли окончательное решение и подали заявление.

Обстановка среди поклонников звёздной пары накаляется, ведь многие и сейчас верят, что Дима и Оля помирятся.

Накануне Тарасов выложил фотографию с Мальдив и фолловеры начали активно забрасывать футболиста комментариями.

«Он перенес пять операций, наркозов, по полгода восстановлений. Она четыре раза помогала ему вернуться в строй, на поле, в основу. И теперь стала бы изо всех сил помогать, если бы Дима не сглупил», «Дима, одумайся, не делай роковой ошибки. Оля — лучик солнца, она преданная искренняя», — буквально умоляют поклонники спортсмена.


После разрыва с Бузовой Дмитрию уже приписывали несколько романов, правда, подтверждения этим слухам пока не нашлось.
Автор: Викторов Семен
28-12-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости