С августа 2016 года в РФ было реализовано более 20 тысяч кроссоверов Hyundai Creta

Представители компании «Хендэ Мотор СНГ» в годовом отчёте сообщили о том, сколько кроссоверов Hyundai Creta было продано на российском рынке с августа нынешнего года. Согласно данным, на территории Российской Федерации удалось реализовать более 20 тысяч автомобилей Hyundai Creta.


Для российских автолюбителей базовая модификация кроссовера Hyundai Creta доступна по цене от 749,9 тысячи рублей. За эти деньги россиянам предлагается автомобиль, укомплектованный 1,6-литровым двигателем, генерирующим до 123 лошадиных сил. Работа данной силовой установки осуществляется в тандеме с механической коробкой передач.

Представители компании «Хендэ Мотор СНГ» сообщили, что внедорожник Hyundai Creta среди автомобилей SUV-сегмента, реализующих на территории Российской Федерации, возглавляет рейтинг по популярности. За пять месяцев было продано 20 тысяч единиц, это говорит о том, что среди российских покупателей кроссовер Hyundai Creta пользуется хорошим спросом.

Как сообщалось ранее, производственные мощность автоконцерна Hyundai, которые находятся в Санкт-Петербурге, увеличили объёмы продукции на 10 процентов. В общей сложности в Северной столице России собрали примерно 207 тысяч автомобилей Hyundai, из них около 88 тысяч приходится на модель Solaris.
Автор: Алина
28-12-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости