В Москве неизвестный взорвал банкомат и похитил кассеты с деньгами

На северо-западе Москвы преступник с помощью газа взорвал банкомат, похитил кассеты с деньгами и скрылся в неизвестном направлении.



В правоохранительных органах Москвы сообщили, что происшествие случилось в отделении одного из банков, расположенном в жилом доме №3 по Волоколамскому шоссе приблизительно в 4 часа утра. Известно, что злоумышленник при помощи газа взорвал банкомат, предварительно закачав его внутрь, а затем достал все кассеты с деньгами, и скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, в частности, будут изыматься и записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
28-12-2016, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости