Российский холдинг «Швабе» поставил в США охотничьи прицелы

Первая партия из 25 охотничьих прицелов отгружена Российским холдингом «Швабе» в США.



Прицел ночного видения Trifecta Gen1+, разработанный на вологодском заводе холдинга совместно с американской Bering Optics - позволяет охотнику эффективно обнаруживать цель при трёхкратным увеличении на дальности до 270 метров.

Иван Ожгихин - замгендиректора «Швабе», освещая данное событие, отметил: - «Совместно с Bering Optics мы создали компактный прицел ночного видения, обеспечивающий удобство и комфорт стрелку во время охоты. Уверен, что наша разработка займёт достойное место на оружейном рынке США».

Эргономичная форма и увеличенные размеры барабанчиков выверки прицельной метки по вертикали и горизонтали, применённые в Trifecta Gen1+, позволяют быстро перефокусировать объектив на рабочую дистанцию при ограниченной освещённости

Для быстрого захвата цели и улучшения точности при стрельбе по движущимся объектам - в приборе использована технология
«баллистической прицельной метки (красный на зелёном – Прим.) с баллистической компенсацией.

В качестве материала корпуса изделия использован высокопрочный авиационный алюминий. В результате этого прибор в состоянии выдерживать ударные нагрузки до 300 g и обладает возможностью использования на оружии с высокой отдачей с планкой Вивера. Диапазон рабочих температур прицела Trifecta Gen1+ - составляет от –30 до +50 °С.
Автор: Валерий Шишко
28-12-2016, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости