Звезды российского шоу-бизнеса объявили войну Божене Рынске

Скандальный поступок Божены Рынски не смогли оставить без внимания и звезды российского шоу-бизнеса.


Так продюсер и композитор Макс Фадеев запустил флэшмоб в Instagram, намереваясь собрать как можно более количество подписей под петицией о лишении Божены российского гражданства.


«Я всегда знал, что этот человек не совсем вменяемый, но что до такой степени… Не мог предположить. Я считаю, что ее как минимум нужно срочно госпитализировать в сумасшедший дом и не выпускать оттуда!» — пишет Фадеев.

Продюсера поддержали Иосиф Пригожин, Наргиз Закирова, Наталья Ионова и другие медийиные лица.

Ксения Собчак, ранее дружившая с Рынска, теперь называет ее поведение весьма странным, а также говорит, что Божена страдает страстью к эпатажу, которым и сама Ксения страдала лет в двадцать.

По словам Ксении, Рынска просто питается ненавистью людей и ей нравится выступать в так называемом амплуа старухи Шапокляк.


Подписчики Собчак были солидарны с ней и выражают удивление, «как эта Божена до сих пор по земле ходит», а также говорят, что «Боженка нуждается в психологической помощи, ее обида сжирает и причем давно. Нервы ни к черту, жизнь тоже не та, о которой она так отчаянно мечтает».

Напомним, что два дня назад Божена Рынска цинично высказалась по поводу авиакатастрофы возле сочинского побережья, в частности о погибших журналистах, которых она назвала «НТВошками».

Напомним, что два дня назад Божена Рынска цинично высказалась по поводу авиакатастрофы возле сочинского побережья, в частности о погибших журналистах, которых она назвала «НТВошками».

Россияне предлагают выдворить Рынску из страны. А прокуратура Москвы будет проверять слова журналистки на предмет унижения достоинства человека, а также разжигания ненависти и вражды. Ранее и правозащитница Мария Катасонова подала в СКР заявление для возбуждения уголовного дела.


Автор: Викторов Семен
28-12-2016, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости