Пока сын без мамы дома - Ксения Собчак очарована викингом

На последнем фото в Instagram Кс ения Собчак запечатлена рядом с актрисой Чулпан Хаматовой вместе с которой смотрела премерный показ «Викингов».


В комментарии к снимку Ксения обращает внимание пользователей на особенный взгляд, которым она и Чулпан смотрят на «викинга» Козловского.


Естественно последовала реакция подписчиков, которые очередной раз возмутились тем, что Собчак ходит по светским мероприятиям, а не сидит дома рядом с месячным сыном.

«Ксенья, а с кем ребенок? Вы вроде должны хоть полгода ему уделять!», «Лучше бы на сына так смотрела, а не на мужчин», - возмущаются фолловеры.

Впрочем, фанаты как всегда отметили отличный вид Ксении, то что ей «идет красная помада» и «выразительные физиономии обоих девушек».

Кстати, Чулпан также получила свою порцию комплиментов, подписчики отметили что она «умница» и «великолепна», а также вспомнили, что Хаматова очень много сделала для детей.
Автор: Викторов Семен
28-12-2016, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости