Божена Рынска собрала вещи и спешно покинула Москву

После скандала, который спровоцировала Божена Рынска своим высказыванием о катастрофе ТУ-154, неизвестные активисты обклеили окна её балкона фотографиями погибших журналистов. После этого блогер спешно собрала чемоданы и уехала из Москвы.




Божена Рынска посетила студию телеканал "Дождь", где дала очередное интервью с упрёками в адрес родителей погибших журналистов, чем усугубила своё и без того плачевное положение в обществе. На вопрос журналиста - не намерена ли она извиниться перед родителями жертв катастрофы, - Рынска ответила, что они прежде всего неправильно воспитали своих детей, которые врали и поэтому погибли. Также она высказала уверенность в том, что к уголовной ответственности за подобные слова её не привлекут.


Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестные активисты с помощью подъёмника обклеили окна её балкона фотографиями журналистов, погибших в катастрофе ТУ-154. Заприметив активистов, Божена Рынска начала забрасывать их кошачьими фекалиями, а затем соседи увидели, как она погрузилась с вещами в машину и съехала со своей квартиры, видимо, покинув на некоторое время столицу.
Автор: Инна
27-12-2016, 23:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости