"ВКонтакте" стал доступен на Smart-TV

Российская социальная сеть "ВКонтакте" отныне станет доступна пользователям так называемых "умных телевизоров" - Smart TV. Об этом сообщил официальный представитель социального ресурса Евгений Красников.



По словам представителя "ВКонтакте", сейчас разработчики соцсети занимаются подготовкой к старту новой платформы для ресурса. В частности, пользователи смогут получить доступ к сайту посредством телевизоров с функцией Smart TV. Это даст возможность просматривать видеозаписи на большом экране, минуя ПК и мобильные устройства. В данный момент телевизионная платформа VK проходит этап бета-тестирования. Со временем она будет постоянно улучшаться.

Красников отметил, что в ближайшем времени социальная сеть предоставит пользователям больший выбор лицензионного контента, как видео, так и музыкального. В планах компании также значится добавление лицензированных каталогов сериалов.
Автор: andrew16992
27-12-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости