В Москве мужчину покалечило упавшей огромной сосулькой

В Москве мужчину покалечило упавшей огромной сосулькой. Медики констатировали черепно-мозговую травму.


Представители правоохранительных органов по центральной части Москвы сообщили о травме 33-летнего гражданина, на голову которому с крыши дома по улице Мясницкой упала сосулька. Прохожие попытались оказать пострадавшему помощь, вызвав работников скорой медицинской службы. Медики доставили мужчину в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой. В настоящий момент врачи оказывают необходимую помощь. Степень тяжести физического состояния пострадавшего на данный момент не уточняется.



Правоохранителями проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств инцидента. Также уточняется вопрос об ответственных за своевременную уборку снега с крыш домов в этой части города.
Автор: Ukis
27-12-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости