LG G6 может быть выпущен на месяц раньше

Флагманский смартфон LG G6 может быть выпущен на рынок на месяц раньше изначально запланированного срока. Скорее всего, производитель решил тем самым представить новинку раньше, чем это сделают конкурирующие фирмы.



По информации издания Korea IT News, новый аппарат может выйти в продажу уже в марте 2017 года. Предыдущий аппарат серии - LG G5 не возымел ожидаемого успеха, несмотря на то, что производитель рекламировал его чуть ли ни как следующую ступень эволюции мобильной техники. В итоге флагман был прохладно встречен на рынке, не оправдав ожиданий. Выпустив G6, LG рассчитывает вернуть себе утраченные позиции, поэтому в смартфон внедрены все самые передовые функции.

Известно, что LG G6 оснастят защитой от влаги, функцией беспроводной зарядки, поддержкой платёжных систем и прочих спецификаций. О начинке достоверно не известно, однако специалисты предполагают, что новинка получит процессор Snapdragon 821 или Snapdragon 835, оперативную память на 6 гигабайт и дисплей с разрешением 2K. При этом дизайн вероятно не будет отличаться от предыдущей модели.

Стремясь обогнать конкурентов, производитель должен представить смартфон не позже марта следующего года. Возможно компании удастся выпустить G6 раньше, чем южнокорейские соотечественники из Samsung представят Galaxy S8.
Автор: andrew16992
27-12-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости