Группа ГАЗ предлагает выгодные новогодние предложения для покупателей

Группа ГАЗ покупателям своей продукции предлагает воспользоваться новогодними предложениями. При покупке коммерческих автомобилей Группы ГАЗ до конца года клиенты могут воспользоваться спецпредложениями.


Выгодные спецпредложеня сформированы специалистами Группы ГАЗ на всю линейку продукции марки. Максимальная скидка на новый коммерческий автомобиль в рамках данной акции может составить 300 тысяч рублей.

На все автомобили марки ГАЗ действует Trade-in и программа утилизации, размер дополнительной выгоды напрямую зависит от выбранной категории и механизма приобретаемого транспортного средства. В акции могут принимать участие, как юридические, так и физические лица, которые по данному предложению смогут сэкономить до 200 тысяч рублей.

Воспользовавшись акцией «Своё дело» покупатели смогут сэкономить до 275 тысяч рублей. Данная акция распространяется на автомобили Газель Бизнес и Газель Next. Скидку в размере 300 тысяч рублей смогут получить те клиенты, которые захотят приобрести автомобиль Газон Next, предназначенный для сельского хозяйства.
Автор: Алина
27-12-2016, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости