Яндекс: Перед праздниками траты в магазинах интимных товаров увеличились на треть

В интимных интернет-магазинах РФ, перед новогодними праздниками, в несколько раз увеличилось количество клиентов. Согласно отчетам сервиса «Яндекс.Деньги», на данный момент россияне тратят деньги в онлайн-магазинах на косметику, ювелирные изделия, продукты, обувь и одежду, а также на интимные товары.



В предновогодние дни люди потратили больше денег в интернет-магазинах, чем за весь предыдущий месяц. Также отмечается, что за этот год удвоились покупки парфюмерии, косметики и ювелирных изделий. Средняя стоимость этих покупок снизилась более, чем на треть, и на данный момент составляет около 2 900 рублей. Еще на треть вырос спрос на покупки в сети интимных товаров.

Стало известно, что в конце этого года пользователи приобрели на 23% больше обуви и одежды, чем в ноябре, а количество детских товаров увеличилось в 1,5 раза. Еще перед новогодними праздниками возросло число покупок бижутерии и аксессуаров на 40%, а вот товаров для дома всего на 10%. Как отмечается, в исследовании приняли участие около 74 тыс. онлайн-магазинов России, а также других стран, сотрудничающих с сервисом «Яндекс. Деньги».
Автор: Ирина Июльская
27-12-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости