Тысячи незнакомых людей посетили день рождения юной мексиканки

Несколько тысяч людей решили приехать на день рождения к незнакомой 15-летней мексиканки из штата Сан-Луис-Потоси после того, как ее отец решил опубликовать в интернете видеоролик с приглашением.


В начале текущего месяца родители 15-летней Руби Ибарра Гарсии разместили в Сети видео, в котором призвали всех желающих поучаствовать в праздновании дня рождении их дочери. Гостям были обещаны вкусные угощения и развлекательная программа.



Вскоре видео стало вирусным и его посмотрели как минимум миллион человек. Оно породило большое количество мемов и подражаний. О дне рождения юной Руби даже заговорили на телевидении. Посетить праздник захотели и несколько местных знаменитостей.

Эта тема стала настолько популярной, что всемирно известные компании начали использовать ее для рекламы своей продукции или услуг. Так, к примеру, Uber предоставлял скидку на такси при использовании промокода с именем мексиканки, а авиаперевозчик «Interjet» для рекламы полетов в Сан-Луис-Потоси стал использовать слоган «Летите на день рождение Руби?».



В соцсети Facebook почти полтора миллиона человек записались на участие в празднике и несколько тысяч из них сдержали свое слово. Семья Руби тщательно подготовилась и установила несколько десятков столов и палаток с угощениями. Именинница лично встречала каждого из прибывающих. А порядок на этом мероприятии обеспечивали полицейские и кареты скорой помощи.

Отец девушки признался, что не ожидал, что его приглашение вызовет такой ажиотаж, так как видео предназначалось только для друзей и соседей.


Автор: Ira_simvol
27-12-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости