Кроссовер Dongfeng AX7 оснастили новой мультимедийной системой

В Китае состоялась презентация кроссовера Dongfeng AX7, который разработчики наделили новой мультимедийной системой. При этом дизайн внедорожника Dongfeng AX7 практически не изменился.


Основным новшеством кроссовера Dongfeng AX7 стала мультимедийная система с напоминанием голосовых команд, при их помощи пользователи смогут активировать Bluetooth и систему кондиционирования. Данную мультимедиа систему в компании разрабатывали совместно с Huawei, она получила ряд новых функций, в их числе синхронизация с телефонами и поддержка мобильного интернета.

Также автомобиль получил комплект легкосплавных дисков «Торнадо», при этом в салоне покрытие торпедо на ощупь стало более мягким, изменилась отделка дверных карт, в то же время архитектура осталась прежней. Автомобиль Dongfeng AX7 также можно приобрести с системой автоматической парковки, с подогревом задних сидений и с водительским креслом, которое оснащено памятью настроек.

Обновлённый кроссовер Dongfeng AX7 уже появился в продаже на китайском рынке. Ожидается, что в скором времени автомобиль доберётся и до России, где модель Dongfeng AX7 будет доступна с бензиновыми «четвёрками» выдающими 140 и 171 «лошадей».
Автор: Алина
27-12-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости